Полпред президента в УФО Владимир Якушев встретился в ЛНР с мобилизованными земляками

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев во время рабочей поездки в ЛНР встретился с мобилизованными из Свердловской и Челябинской областей, которые несут боевую вахту в зоне спецоперации.

Также Владимир Якушев провел рабочую встречу с главой администрации Краснодона и Краснодонского района Сергеем Козенко. Обсуждалась реализация проектов в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Тюменской областью и Краснодоном.

Вместе с Сергеем Козенко Владимир Якушев осмотрел объекты, которые ремонтируют тюменские строители. В их числе: центральная городская многопрофильная больница с детским отделением - здесь ведутся наружные и внутренние отделочные работы; капитально отремонтированный бассейн ДЮСШ-1 - его готовят к открытию; гостиница "Сибирь". Все здания отапливаются блочно-модульными котельными.

Владимир Якушев отметил, что строители выполнили большой объем работ и в целом все намеченные мероприятия выполняются в соответствии с поставленными задачами, передает полпредство.