Все новости

Соблюдате правила дорожного движения

👌🚔🇷🇺Представитель администрации Бердюжского района Александр Торопов принял участие в «сплошной проверке» водителей на трезвость, проведенной организованными группами нарядов ДПС на улице …

Глава Бердюжского района выразил слова соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Бердюжский район скорбит вместе со всей страной. Вчера вечером в Подмосковье произошла страшная трагедия. Теракт. В результате вооружённого нападения на мирных граждан в «Крокус Сити …

О посадке рассады томатов

Елена Шадрина, главный агроном филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области, рассказывает, о посадке томатов. Тепличные помидоры высевать на рассаду нужно в начале марта, а для …

В баню за здоровьем

Баня - это не только место для омовения, но и место, где можно расслабиться и насладиться общением с друзьями или семьей. Однако многие люди не знают о возможных опасностях, связанных с употреблением …

Образование идет в ногу со временем

В Бердюжской средней школе работает междисциплинарная лаборатория по изучению точных наук - «НаукоЛаб». Современные школы сегодня - это настоящий технологический прорыв. У детей …

Позабодьтесь о своем здоровье сейчас

🕷Начало весны самое оптимальное время привиться от клещевого энцефалита. Вирус этого заболевания поражает центральную нервную систему, болезнь протекает тяжело, высок риск летального исхода. После …

Как попасть в телевизор: Татьяна Абрамова и Мария Баянова в программе Андрея Малахова

Вечером по воскресеньям на телеканале «Россия 1» выходит любимая многими программа «Песни от всей души». В гостях у ведущего Андрея Малахова за одним большим столом …