Все новости

Полпред в УрФО провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами

🔹Центральной темой стала ситуация с паводками. Владимир Якушев отметил, в Курганской области обстановка постепенно стабилизируется: вода уходит от города Кургана в сторону Белозерского муниципального …

Болезни вымени у коров

Болезни вымени возникают у коров вследствие микротравм и несоблюдения правил гигиены при дойке. Основная причина - заражение инфекцией, которая проникает в поврежденные ткани. Заболевания …

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях. Доказано, что благодаря им можно улучшить здоровье работников, …

Будьте бдительны!

🔥Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички. Напоминаем: ⛔ Не производите бесконтрольное сжигание …

В Центре занятости можно пройти бесплатное обучение

Отделение ГКУ ЦЗН ТО по Бердюжскому району предлагает безработным гражданам и гражданам, ищущим работу в 2024 году пройти бесплатное обучение по направлениям:- Бухгалтерский учет и налогообложение …

Как отучить кошку есть комнатные цветы?

✍Обрызгайте растение апельсиновой, грейпфрутовой или лимонной водой. Или положите дольку прямо в горшок. ✍Отпугивание кошки потоком воздуха специальным прибором, когда она приближается к растению. …

"Пой, гитара, для души" - творческий вечер Юрия Няшина о жизни и любви

Минувший пятничный вечер в Полозаозерском сельском Доме культуре стал настоящим ярким событием, которое запомнится селянам и гостям особой атмосферой искренности, добра, любви к Родине, …