Все новости

Задолженность по алиментам более 1 миллиона рублей

Бердюжский районный суд вынес приговор в отношении гражданина 1985 года рождения, который не уплачивает без уважительной причины в нарушение решения суда средства на содержание несовершеннолетнего …

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент

С 24 апреля пункты выдачи работают во всех муниципальных районах Тюменской области: на площадях, в торговых центрах, на митингах и концертах. Акция завершится 9 Мая. Напомним, что на территории …

Запрет на посещение лесов продлён до 15 мая в Тюменской области

До 15 мая продлён запрет на посещение лесов населением на всей территории Тюменской области. Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства Тюменской области от 3 апреля 2024 …

Внимание новая схема обмана

Осторожно: у мошенников - новый способ обмана! Теперь они звонят, представляются страховщиками и пытаются убедить, что ваш полис ОМС больше не действует и пора его менять. И для этого не надо никуда …

Весенние хлопоты на огороде

Что нужно успеть сделать в апреле дачнику, рассказывает агроном филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области Григорьев Иван.Если побелка с садовых деревьев за зиму сошла, то нужно …

Все на субботник!

📌Уважаемые жители Бердюжского района! 🧹27 апреля 2024 года пройдет всероссийский субботник - это традиционное мероприятие, когда можно привести в порядок общественные территории, дворы своих домов, …