Спорт

Весенняя спартакиада объединила учителей района

26 марта на базе Бердюжской средней школы стартовала спартакиада педагогов школ района. На спортивный праздник прибыли команды девяти образовательных учреждений района. Вне зачета участвовала команда …

Бердюжские лыжники завершили сезон

❄️6 и 7 апреля команда лыжников-любителей Бердюжского района принимала участие в XI Югорском лыжном марафоне в г. Ханты-Мансийске. На гонку приехали представители из 40 регионов России и 14 стран - …

Прошла спартакиада медицинских сестер

‼Сегодня Бердюжские медики сменили белые халаты на спортивную форму. В спортивном зале Бердюжской школы прошла сестринская эстафета, посвященная «Всемирному Дню здоровья». 📌В мероприятии …

Районный фестиваль ГТО: быстрым и сильным покоряются вершины

На центральном стадионе села Бердюжья состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду обороне», посвященный 10-летию комплекса ГТО. Под …

В шаге от пьедестала

Со 2 по 4 февраля 2024 года, в городе Заводоуковске, состоялось Первенство Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек, 15-16 лет. Бердюжский район на соревнованиях, представил …

Праздничный день откроет спартакиада

23 февраля в 10 часов на центральном стадионе пройдет вторая районная спартакиада воинов запаса Советской и Российской армии, посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования …

Владимир Якушев: "Спортивные площадки "шаговой доступности" мотивируют людей на системные занятия физкультурой и спортом"

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев подвел итоги строительства спортивных сооружений «шаговой доступности» на территории округа. …

Физическая активность зимой

Физические тренировки на свежем воздухе очень полезны в любое время года. Некоторые люди полагают, что физическая активность зимой ограничивается утренней физической зарядкой в теплой комнате и …

Бердюжские волейболисты выиграли турнир памяти Владимира Доронина

В Тюмени состоялся турнир по волейболу памяти известного игрока и тренера Владимира Михайловича Доронина. Соревнования стали традиционными и проходили в четвертый раз. В этом году участие в турнире …

С футбола начнется Спартакиада учащихся Тюменской области

5 сентября стартует XXVII региональная Спартакиада учащихся. Она начнется с футбольных матчей. По традиции участники поделены на группы городов и районов области. Первые футбольные соревнования …