"Большое сердце"

Ежегодно в России выявляется множество онкологических заболеваний у детей. При озвучивании диагноза семья испытывает сильнейшее потрясение. Вы даже представить себе не можете, сколько выпадает на долю родителей, ребенок которых болен. Иногда просто не под силу справиться с этим в одиночку. Поэтому очень важно, чтобы рядом были люди, готовые поддержать, вселить надежду и веру... И мы, собравшись все вместе, в состоянии это сделать. Ведь в тот самый миг, когда человек начинает чувствовать чужую боль, проявляя милосердие и заботу, он сам становится лучше. Отдавая другим частичку своей души, сердечную доброту и участие – мы получаем сами.

Уважаемые жители Тюменской области, армизонцы, проживающие в других районах и городах, редакцией газеты "Армизонский вестник" запущен социально-значимый благотворительный проект "Большое сердце". Он включает в себя ряд мероприятий в пользу детей с онкологическими заболеваниями. В нашем районе три таких ребенка.

Первый концерт состоится 17 апреля 2016 года в 12.00 ч. в районном Доме культуры. Цена билета свободная, но не менее 50 рублей. В фойе будут действовать выставка-продажа с работами детей с ограниченными возможностями и цветочная фотовыставка. Все собранные деньги будут вручены семьям по завершению концерта. Если вы не сможете присутствовать на акции, но имеете желание и возможность помочь, то можете перечислить денежные средства на карту Сбербанка № 4276 8670 2983 3820.

Дорогие друзья, знаем, равнодушных людей в нашем регионе нет! Вместе мы сможем многое! И подарить веру в жизнь - тоже в наших силах!