Экономика

Жители Тюменской области могут получить статус безработного онлайн

Житель обратился в Центр управления регионом Тюменской области в социальных сетях с вопросом о получении статуса безработного. Специалисты оперативно подготовили ответ. Граждане, у которых несколько …

В Тюменской области изменились телефонные номера налоговых органов

Контактные телефоны во всех налоговых органах Тюменской области изменились в связи с переходом на новую ведомственную систему телефонной связи. Для приема обращений по вопросам налогообложения в …

Учителя, водители и уборщики являются самыми востребованными профессиями в Тюменской области

Около 1,3 тыс. предложений для трудоустройства есть у водителей, почти 800 - для уборщиков, более 950 - для педагогов-организаторов в школы, колледжи, детские центры, центры дополнительного …

Более 9 тысячи человек улучшат условия проживания в Тюменской области до конца 2023 года

Тюменская область, используя современные инструменты комплексного развития территорий, и привлекая средства инвесторов из частного бизнеса, сумела досрочно выполнить программу расселения аварийного …

Для Тюменской области увеличили сельскую ипотеку до 6 миллионов рублей

До 6 млн рублей увеличен лимит по льготной сельской ипотеке в Тюменской области. Как сообщает региональный департамент имущественных отношений, также изменена и ставка - теперь она составляет 3 …

Тюменские компании приняли участие в ярмарке вакансий Школы программирования

13 июля прошла ярмарка вакансий Школы программирования. Участие в ней приняли более 30 выпускников и студентов школы, а также работодатели, заинтересованные в новых ИТ-кадрах. Среди них были …

Более 4000 жителей Тюменской области посетили ярмарку трудоустройства

23 июня 2023 года в Тюменской области состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Ярмарка объединила соискателей и работодателей …