Экономика

В Тюменской области 41 соцпредприятие получит 19,9 млн рублей грантовой поддержки

41 социальное предприятие стало получателем гранта на развитие бизнеса в Тюменской области. Общая сумма поддержки превышает 19 млн 997 тыс. рублей, сообщает региональный департамент инвестполитики и …

Заплати налоги в срок

Срок уплаты имущественных налогов: земельный налог, налог на дом, квартиру, транспортный налог - 1 декабря этого года. После этой даты должникам будут начислять пени. Администрация Бердюжского …

Жителям Тюменской области рассказали, как получить ежемесячные выплаты из материнского капитала

В Центр Управления регионом Тюменской области в социальных сетях поступил вопрос «Как получить ежемесячные выплаты из материнского капитала?». Специалисты оперативно подготовили …

Владимир Якушев провел оперативное совещание

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Основной темой стало исполнение поручений Главы государства. В частности, речь …

Количество новых жилищных проектов в УрФО в этом году выросло 1,7 раза

Вопросы жилищного строительства в соответствии с поручением Главы государства находятся на контроле у полномочного представителя Президента Владимира Якушева В регионах Уральского федерального …

В Тюменской области сохранят меры поддержки семей и стабильные условия ведения бизнеса

В Тюменской области сохранят меры поддержки семей и стабильные условия для ведения бизнеса. Продолжится развитие инфраструктуры здравоохранения, образования и спорта. Впереди - реализация больших …

Новые ледовые площадки и бассейны хотят построить в Тюменской области

Новые ледовые площадки и бассейны хотят построить в Тюменской области в ближайшие пять лет. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам единого дня голосования, сообщил губернатор Тюменской …

Владимир Якушев: вопросы восстановления прав дольщиков – на особом контроле

Вопросы восстановления прав дольщиков находятся на особом контроле. Об этом заявил полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев на заседании штаба Правительственной комиссии …

Более 3000 километров ветхих сетей заменили в УФО к началу отопительного периода

Более 3 тыс. км ветхих сетей заменили за лето в Уральском федеральном округе. Подготовка к отопительному сезону идет в плановом режиме, обозначил полпред президента России в Уральском федеральном …