Общество

Владимир Якушев: в Уральском федеральном округе сформирована сильная научная школа

С профессиональным праздником поздравил научное сообщество Уральского федерального округа полпред президента Владимир Якушев. Он отметил, что в этом году торжества имеют особое значение, ведь …

Владимир Якушев: в филиалах фонда "Защитники Отечества" выстроена качественная адресная работа

В филиалах фонда "Защитники Отечества" выстроена качественная адресная работа с людьми. Об этом сказал полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев на оперативном совещании с главными …

Круглосуточный телеканал "Урал 24" начал вещание в регионах УрФО.

🔹Телеканал "Урал 24" объединяет филиалы Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании в Уральском федеральном округе: ГТРК "Урал", "Южный Урал", "Регион Тюмень", "Курган", …

34 новых социальных объекта введут в эксплуатацию в Тюменской области в ближайшие три года

34 новых социальных объекта введут в эксплуатацию в Тюменской области в ближайшие три года. Об этом сообщил губернатор Александр Моор на пресс-конференции, которая проходит в региональном центре …

Владимир Якушев: у регионов УФО накоплен успешный опыт работы фонда "Защитники Отечества"

Большинство вопросов, поступающих в филиалы фонда "Защитники Отечества", успешно решаются в Тюменской области, на Югре и на Ямале. Однако есть проблемы, для решения которых необходимы изменения …

Александр Моор: все меры поддержки участников СВО и их семей будут действовать

Об этом Губернатор Тюменской области сообщил журналистам во время пресс-конференции, проходящей сегодня, 31 января.В Тюменской области действуют социальные гостиные, а также филиалы фонда "Защитники …

Начался прием заявлений для голосования по месту нахождения на выборах президента РФ

С 29 января во всех регионах России, в том числе и в Уральском федеральном округе, запускается программа "Мобильный избиратель". Каждый избиратель может подать заявление на право воспользоваться …

Креативных жителей Тюменской области ждут на новом наборе "Мастерской новых медиа" 2024

Образовательная программа «Мастерская новых медиа» объявила набор на новый медиапоток. Его участниками станут 75 человек - блогеры, контент-мейкеры, SMM-специалисты и другие …

Тюменская область стала первой в России по уровню достижения нацпроектов в 2023 году

Слаженной и достойной считает работу правительства Тюменской области во главе с губернатором Александром Моором член Общественной палаты Чувашской Республики Альберт Комахидзе. Так высоко он оценил …

Огонь Всероссийского семейного очага доставлен в Тюмень

Его зажгли на выставке "Россия" на ВДНХ в Москве. В церемонии принимала участие семья Александра Худи и Илоны Окотэтто из Ямало-Ненецкого автономного округа. Они привезли огонь в Салехард. 📹📷 …