Общество

Владимир Якушев поздравил работников дорожного хозяйства УФО с профессиональным праздником

Качественная дорожная инфраструктура - это основа стабильного развития экономики нашей страны. Правительство России уделяет этой работе особое внимание. По национальным проектам, федеральным и …

Владимир Якушев: быть папой – значит быть опорой и защитой своей семьи

Быть папой - значит быть опорой и защитой своей семьи,- отметил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, поздравляя жителей региона с Днем …

Лекторы Российского общества "Знание" приняли участие в патриотической сессии "Вместе Zа правду"

В Екатеринбурге состоялась патриотическая сессия Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» «Вместе Zа правду!» при поддержке …

26 проектов из регионов Уральского федерального округа стали победителями специального конкурса

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев отметил, что участие в подобных конкурсах помогает регионам воплощать в жизнь очень разные, яркие и …

Эксперты рассказали, как действовать при утечке бытового газа

Неаккуратное использование газа в бытовых условиях или неисправность приборов и газовых труб могут стать причиной отравления и взрыва. Соблюдение мер безопасности и корректное использование газовых …

Мастеров Бердюжского района приглашают на мастер-классы

Ремесленников юга Тюменской области приглашают открыть новые возможности своего дела на мастер-классах Программы развития ремесленничества "Здесь". Открытые семинары для мастеров пройдут 21 октября в …

Россия - страна достижений

С 22 августа реализуется Всероссийский просветительский проект «Достижения.РФ». На информационной онлайн-платформе собраны достижения современной России в разных областях: техника, спорт, …

Педагоги из Тюменской области примут участие в III Форуме классных руководителей

С 3 по 7 октября в Москве пройдёт Всероссийский форум классных руководителей (ФКР). Более 30 преподавателей из Тюменской области стали участниками мероприятия. Форум проводится Минпросвещения РФ по …

Поддержку ветеранов СВО обсудил Владимир Якушев с фондом "Защитники Отечества"

Вопросы поддержки ветеранов СВО обсудил полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев с председателем государственного фонда "Защитники Отечества" Анной Цивилевой. Полпред …