Общество

На форуме #СамПодросток школьники представили авторские научные разработки

В Тюмени прошел второй, очный этап I областного научного Форума в сфере физической культуры, спорта и основ безопасности жизнедеятельности #СамПодросток. Ученики 5-11 классов Тюменской области …

Куда обращаться за бесплатной психологической поддержкой?

Дети, пострадавшие от жестокости, и все, кому нужна экстренная психологическая помощь, могут бесплатно и анонимно обратиться к психологам. Для этого нужно позвонить на общероссийский детский телефон …

В Тюменской области завершился региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" – Тюменская область

В Тюменской области определены победители регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - Тюменская область 2023. Чемпионат проходил с 27 марта по 3 …

Зарегистрированы первые заявки на конкурс грантов губернатора Тюменской области

На конкурс грантов губернатора Тюменской области 2023 года зарегистрированы первые 10 заявок. Напомним, прием заявок на конкурс грантов губернатора Тюменской области для СОНКО идет до 31 марта. Суммы …

144 педагога детских школ искусств Тюменской области завершили обучение

Это новая ступень в развитии системы наставничества в детских школах искусств региона. Директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер: «В современных условиях мы меняем …

Более 6,6 тысячи почетных доноров, проживающих в Тюменской области, получили ежегодную денежную выплату

Выплата почетным донорам является федеральной мерой социальной поддержки и предоставляется ежегодно не позднее 1 апреля. Ее размер в 2023 году составил 16 578,10 рубля. Всего из федерального бюджета …

Представители дополнительного образования Тюменской области впервые пройдут управленческую школу

30 и 31 марта в конференц-зале «Юпитер» отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится первая флагманская школа управленческих команд «Флагманы дополнительного образования Тюменской …

Тюменские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по химии

В Парке науки и искусства «Сириус» прошла торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии. Долгожданные дипломы вручили 25 победителям и 115 …