Общество

В Тюменской области подвели итоги комплекса мероприятий, посвященных безопасности в интернете.

В Тюменской области подвели итоги комплекса мероприятий, посвященных безопасности в интернете. Интерактивная акция, организованная по инициативе Областного центра профилактики и реабилитации, …

Стартовал сбор заявок на четвертый сезон чемпионата "ArtMasters"

Масштабный проект включает разные форматы профессиональных соревнований для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства. Его цель - поддержать лучших молодых представителей творческих …

Тимофей и Василиса – так зовут официальные символы регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы – 2023"

Тимофей и Василиса - так зовут официальные символы регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы - 2023»! Имена нашим символам выбирали жители области. Было …

Состоялось итоговое мероприятие в рамках проекта "Кукольный театр, как средство развития речи"

Автономная некоммерческая организация предоставления социальных услуг населению «АРС+» победила в конкурсе грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского сообщества в 2022 …

Требования по выгулу домашних животных больше не распространяются на собак-проводников

Федеральным законом от 07.10.2022 № 396-ФЗ внесены изменения в статьи 3 и 13 Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты …

Туристы Тюменской области соревновались в память о герое России

В селе Ильинка Казанского района завершился Кубок Тюменской области по спортивному туризму на искусственном рельефе (дистанция - пешеходная), посвященный памяти героя Российской Федерации Раизова …

37 педагогов дополнительного образования со всей области примут участие в конкурсе "Сердце отдаю детям"

Педагогическое сообщество региона следит за ходом проведения областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». …

Тюменские школьники узнали, как применять анализ данных в бизнесе и программной разработке, на "Уроке Цифры"

Занятие для учеников Гимназии №12 г. Тюмени прошло сегодня, 9 марта. Опытом использования аналитики в регионе поделился директор Департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов. 🎤 …