Спорт

Бердюжские городошники выиграли очередной турнир

16 октября 2021 года в Аромашево, на стадионе "Олимпийский" прошли межрайонные соревнования по городошному спорту "Наше Аромашево". По регламенту в каждой из трех партий командам нужно было затратить …

В Бердюжском районе двое местных жителей осуждены к лишению свободы за неоднократную неуплату алиментов

30 сентября 2021 года Бердюжский районный суд вынес два приговора по уголовным делам в отношении 41-летнего мужчина и 36-летней женщины. Оба признаны виновными в совершении преступления, …

У школьников началась спартакиада

На прошлой неделе завершился первый этап спартакиады среди школьников Бердюжского района. На центральном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике. Вчера состязались учащиеся 8 - 11 классов, …

Ребята из Бердюжского района стали призерами турнира по русской лапте

В Ярково завершился финальный турнир по русской лапте в рамках XXV спартакиады учащихся Тюменской области. За медали соревнований боролись команды юношей и девушек из Тюмени, Тобольска, Ишима, …

Подведены итоги спартакиады школьников

С сентября 2020 года по май 2021 года проходила спартакиада учащихся Бердюжского района. Участвовали все девять образовательных учреждений. Дмитрий Филиппов, тренер детско-юношеской спортивной школы …

Из Тобольска вернулись с наградой

С 28 по 31 мая в городе Тобольске проходила XXVI спартакиада инвалидов Тюменской области. Всего в этом масштабном мероприятии приняли участие 314 параспортсменов из всех муниципалитетов юга области. …