Спорт

Детский турнир по дзюдо памяти Кижеватова соберет более 500 спортсменов

23 апреля более 500 юных дзюдоистов до 13 лет из Курганской и Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО примут участие в открытом турнире города Тюмени среди мальчиков и девочек, посвященном памяти Героя …

Около 500 спортсменов станут участниками чемпионата и первенства Тюменской области по самбо

В субботу, 16 апреля в 16 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) состоится торжественное открытие чемпионата и первенства Тюменской области по самбо. Спортивное событие соберет около …

В Бердюжском районе продолжается спартакиада трудовых коллективов

7 апреля прошли соревнования по настольному теннису и дартсу. В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом: 1 место Дюсш (Власенко Денис, Удилов Евгений, Чеминава Наталья) 2 …

В Бердюжье прошел турнир по шашкам

Вчера прошел очередной этап спартакиады трудовых коллективов Бердюжского района. В турнире по шашкам приняло участие 5 команд.1 стол 🥇Аксёнов Владимир(Альянс) 🥈 Федотов Александр(Дюсш) 🥉 Торопов …

Шагомер – бесполезная игрушка или необходимая вещь?

Для поддержания здоровья доктора советуют ходить хотя бы полчаса в день. Некоторые знают об этом, и ходят пешком целенаправленно, ежедневно накручивая километры. То есть занимается ходьбой, а не …

В Бердюжье прошел шахматный турнир

3 марта в рамках спартакиады трудовых коллективов прошел шахматный турнир. Пять лучших шахматных дружин района определили сильнейших. В ходе упорной борьбы выявились победители в личном первенстве: …

Утвержден состав делегации Паралимпийского комитета России для участия в XIII Паралимпийских зимних играх в Пекине.

Руководитель Паралимпийской делегации Российской Федерации на XIII Паралимпийских зимних играх в г. Пекине (Китай), исполняющий обязанности президента Паралимпийского комитета России Павел Рожков …