Политика

Надежда Михайлова: "Принятие поправок к Конституции сохранит культурное наследие России"

- Факт, что государство берет на себя ответственность за поддержку русской культуры и культурной самобытности всех народов России, могу только приветствовать. Успех России возможен только в опоре …

Ключевые поправки в Конституцию направлены на укрепление семейных ценностей

Поправки к Конституции закрепят институт семьи и защиту детей как приоритет государственной политики. Это один из самых важных моментов для будущего страны, - считает многодетная мама Людмила …

Елена Калинина: "Верю, что с принятием поправок к Конституции особое внимание уделят сохранению культурного наследия России"

- Факт, что государство берет на себя ответственность за поддержку русской культуры и культурной самобытности всех народов России, могу только приветствовать. Успех России возможен только в опоре …

Впервые в истории Конституция России закрепляются такие понятия как информационные технологии

Ст. 71 «В ведении Российской Федерации находятся: … информационные технологии и связь..» Значимость таких изменений отметил редактор ТК, редактор РК, руководитель проекта …

Обращение Президента РФ Владимира Путина к россиянам в связи с ситуацией с распространением коронавирусой инфекции 2 апреля 2020 года.

Ключевые заявления: - Угроза сохраняется, пик эпидемии в мире не пройден, в том числе в России.- Будет продлен режим нерабочих дней по 30 апреля включительно, с сохранением за работниками заработной …

Защита исторической правды – основа патриотизма

Патриотизм, защита суверенитета, право жить без войны - эти поправки в Конституции страны приоритетны для каждого гражданина России. Принятие поправок о суверенитете страны даст россиянам чувство …

Российским высокопоставленным чиновникам запретят иметь иностранное гражданство

Среди поправок, предложенных к внесению в Конституцию Российской Федерации, есть одна, которая касается запрета иностранного гражданства для министров, губернаторов, сенаторов, депутатов и …

Конституция. Нужны ли поправки?

Елена Плясунова председатель Бердюжского районного совета ветеранов высказала свое мнение, касающееся предстоящих поправок в Конституцию: Каждая поправка является реакцией на изменения в мире и не …

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом.

Вот основные тезисы заявления Президента: Абсолютный приоритет для нас - здоровье, жизнь и безопасность людей, поэтому голосование по поправкам в Конституцию следует перенести на более поздний …

Социологи опубликовали рейтинг поправок к Конституции

В топ-5 наиважнейших поправок к Конституции попали контроль за медицинским обслуживанием, обязательная социальная поддержка детей, защита уникальной природы страны и гарантия социальных и пенсионных …