Политика

Муфтий Тюменской области призвал жителей проголосовать по поправкам к конституции

Прийти на участок для голосования и выразить гражданскую позицию призвал соотечественников муфтий Тюменской области Зиннат Садыков. По его мнению, это долг каждого гражданина. "Каждый человек …

Инвалиды Бердюжского района поддерживают поправку к Конституции об НКО и добровольчестве

Поддержка правительства Российской Федерации важна для некоммерческих организаций особенно на этапах становления. Необходима методическая, консультационная, финансовая помощь. И если эти меры будут …

Поправки в Конституцию гарантируют суверенитет России

Дополнения в Конституцию России направлены, прежде всего, на сохранение незыблемости суверенитета страны, укрепление ее позиций в мировой политике. Включение в текст Основного Закона статей о …

Поправки в Конституцию закрепляют стремление России к научно-техническому прогрессу

Развитые информационные технологии и прогресс, неотъемлемая составляющая развития России. Поправки к Конституции РФ предлагают подвести идеологическую основу под законодательную базу по данному …

Общественность просит привлечь Навального к уголовной ответственности

Член центрального штаба ОНФ и глава Российского союза ветеранов Михаил Моисеев просит СК и Генпрокуратуру привлечь блогера Алексея Навального к уголовной ответственности. Глава признанного …

"Навальный оскверняет подвиг наших дедов и прадедов не первый раз"

Елена плясунова, председатель бердюжского совета ветеранов: - Русские люди живут не только в России. Поддержка соотечественников, прописанная в Конституции - очень важная статья. Они - носители …

Ответственное отношение к животным закрепят в Конституции РФ.

Политика государства должна быть направлена на формирование в обществе ответственного отношения к животным, это важно. Об этом рассказал председатель Бердюжского общества собаководов Вячеслав Судник, …

Инвалиды Бердюжского района поддерживают поправку в Конституцию об НКО и добровольчестве

Ст.114 «Правительство Российской Федерации: … осуществляет меры по поддержке институтов гражданского общества, в том числе некоммерческих организаций, обеспечивает их участие в …