Политика

Тюменская область готовится к голосованию по поправкам в Конституцию

Активная подготовка к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию, идет в Тюменской области. О том, как будет организовано всенародное волеизъявление, рассказал председатель областной …

КС признал закон о поправке к Конституции соответствующим основному закону страны

Конституционный суд РФ признал соответствующим Основному закону страны закон о поправке к Конституции, который проверялся по запросу президента России Владимира Путина после того, как глава …

В Избиркоме Тюменской области обсудили подготовку к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Избирательная комиссия Тюменской области готова к проведению голосования по поправкам в Конституцию России, которое пройдет 22 апреля. Об этом на встрече с журналистами сообщил председатель …

Продолжается активное обсуждение поправок в Конституцию РФ.

Поправки к Конституции закрепят институт семьи и защиту детей как приоритет государственной политики. Это один из самых важных моментов для будущего страны, - считает начальник отдела социальной …

Ликбез по поправкам в Конституцию

Российским чиновникам запретят иметь иностранные паспорта. Госслужащих с двойным гражданством уволят с работы. Иметь счета в банках за рубежом для чиновников станет невозможно. Так же Государство …

Бердюжане - о главных изменениях в Конституцию Российской Федерации

Продолжается активное обсуждение изменений в Конституцию РФ. 22 апреля состоится Общероссийское голосование по поправкам в Основной закон. Изменения направлены на развитие положений, закрепляющих …

Госдума получила от президента Владимира Путина его проект поправок в Конституцию

В последний день, отведенный для внесения поправок ко второму чтению президентского законопроекта о конституционной реформе, свои предложения внес глава государства. Владимир Путин постарался учесть …

В Конституцию внесут норму об уважении к труду

Президент России Владимир Путин поддержал идею председателя Профессионального союза работников АПК Натальи Агаповой внести в Конституцию норму об уважении к людям труда. Путин напомнил, что уважение …