Политика

Николай Цуканов оперативно отреагировал на обращение представителей СМИ

На состоявшейся 16 сентября встрече Совета по информационной политике при полномочном представителе журналисты обратились к Николаю Цуканову с просьбой отнести их профессию к группам риска по …

Жители Бердюжского района выбрали депутатов сельских Дум

13 сентября - в единый день голосования - в Тюменской области проводилось 267 кампаний. Помимо довыборов, в Тюменскую областную Думу по избирательному округу № 17, который включает часть территории …

В Бердюжском районе начался единый день голосования.

Проходят выборы депутатов представительных органов сельских поселений. С 8 часов утра по местному времени открылись избирательные участки. Голосование проходит с соблюдением всех требований …

В Бердюжском районе продолжается подготовка к выборам

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов сельских Дум Бердюжского района четвертого созыва. - В Единый день голосования, 13 сентября избирательные участки будут открыты с восьми часов утра …

Александр Моор поздравил жителей с Днем образования Тюменской области

Мы живем в поистине уникальном регионе, у истоков становления и развития которого стояли великие люди, своим трудом и любовью к родной земле создавшие условия для счастливой жизни настоящих и будущих …

Александр Моор поблагодарил жителей региона за активность

Губернатор Тюменской области Александр Моор поблагодарил земляков за активное участие в Общероссийском голосовании по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Он сообщил, что более 874 …

В Тюменской области подвели окончательные итоги голосования по поправкам к Конституции

1 млн 130 тыс. 302 человека были включены в списки избирателей по Тюменской области. Из них проголосовали 874 570 человек - 77,37%. За поправки высказались 85,57% - 748 тыс. 290 жителей региона. …

Григорий Григорьев: "Самое главное в государстве – это стабильность"

До окончания голосования по поправкам в Конституцию РФ осталось пару дней. Многие тюменцы уже поставили галочки напротив "да" или "нет" в бюллетенях. На своем избирательном участке за внесение …

Владимир Якушев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию в Тюмени

Поправки в Основной закон страны, которые предложили и сформулировали сами граждане, актуальны и своевременны. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев, приняв участие в …