Политика

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тюменской области Александром Моором

Президент России отметил, что показатели развития Тюменской области очень хорошие. «Особенно меня порадовал рост численности постоянного населения. В Тюменской области за предыдущие два года …

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами

Обсуждались вопросы социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионах Уральского федерального округа, прежде всего принимаемые меры по противодействию и профилактике …

Стартует курс "Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации"

Слушатели смогут пройти дистанционное обучение на портале «Обучающие семинары по реализации государственной национальной политики в субъектах …

Центр управления регионом начал действовать в Тюменской области.

Создание в Тюменской области Центра управления регионом поднимает на новый качественный уровень системную работу с обращениями граждан. Об этом заявил вице-губернатор Сергей Сарычев, выступая на …

В Тюмени обсудили демографическую ситуацию в России и в регионе

27 октября, в онлайн-формате прошли Губернаторские чтения. «Новая волна депопуляции в России: возможности активной демографической политики» - тема для обсуждения, гостем которого стал …

Госдума поддержала поправки в закон о ФСБ и службе внешней разведки

Госдума в первом чтении поддержала пакет законопроектов, внесенных Президентом Российской Федерации в рамках новых положений Конституции. Ряд инициатив направлен на укрепление безопасности и …

Исполнительные органы государственной власти Тюменской области временно перешли на дистанционный формат работы с личными обращениями

В Тюменской области для снижения рисков распространения COVID-19 приостановлен личный прием граждан и представителей организаций в исполнительных органах государственной власти на период с 19 октября …