Политика

Контроль за соблюдением ограничительных мер обсудили на онлайн-совещании

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев провел онлайн-совещание с руководителями региональных управлений Роспотребнадзора и главными федеральными …

Владимир Якушев: "Нужно максимально эффективно использовать нерабочие дни для снижения темпов распространения COVID-19"

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев обсудил с представителями регионов Уральского федерального округа ограничительные меры в течение нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября, а также …

Сергей Корепанов призвал жителей Тюменской области голосовать на выборах

Сергей Корепанов призвал тюменцев голосовать на выборах депутатов Государственной думы РФ и областного парламента седьмого созыва. Сам спикер регионального парламента выполнил свой гражданский долг …

Губернатор Тюменской области провёл прямую линию по поручению президента

В конце июня Владимир Путин порекомендовал губернаторам регионов РФ проводить прямые линии, которые позволят властям субъектов скорректировать работу в различных сферах. В июле рекомендации были …

Председатель территориальной избирательной комиссии Бердюжского района Сергей Панов: "Мы работаем в одной команде"

- Сергей Александрович, почему вы пришли работать в избирательную систему и что в ней самое сложное? - Работа в ТИК для меня давно стала образом жизни. Ты всегда находишься в водовороте тех событий, …

Тюменский облизбирком передал первую партию бюллетеней для голосования на выборах депутатов Госдумы

Первая партия избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации отправилась во все сельские районы области. Передача …

Записи с избирательных участков помогут разобраться в спорных ситуациях

Круглосуточное наблюдение на избирательных участках в дни выборов депутатов Государственной и Тюменской областной дум, а также последующее длительное хранение записанных данных поможет разобраться в …

Уровень легитимности и доверия к выборам растет, уверен эксперт

В Тюменской области на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября, будут работать около трех тысяч независимых наблюдателей. Они проследят за соблюдением закона на всех стадиях избирательного …