Политика

В Тюменской области отмечают высокую конкуренцию на предстоящих выборах в Госдуму

Двух депутатов Государственной думы РФ предстоит избрать жителям Тюменской области на выборах осенью, 17, 18 и 19 сентября 2021 года. Выборы депутатов Госдумы РФ пройдут в регионе по избирательным …

Названы особенности сентябрьских выборов в Тюменской области

Сентябрьские выборы в Тюменской области пройдут при строгом соблюдении требований мер профилактики распространения COVID-19. Их перечень опубликован в рекомендациях Роспотребнадзора, документ …

7 кандидатов претендуют на один мандат в Тюменскую областную думу

Конкурс на выборах в Тюменскую областную думу в среднем составляет 7 человек на 1 депутатский мандат. Свои кандидатуры выдвинули 357 человек, из них 256 человек - по партийным спискам, 101 - по 24 …

Людмила Шабанова считает, что круглосуточное видеонаблюдение поможет сделать выборы честными и прозрачными

Круглосуточное видеонаблюдение на выборах, которые состоятся с 17 по 19 сентября, поможет дисциплинировать как избирателей, так и членов участковых избирательных комиссий. Такое мнение высказала …

Тамара Трунилова: видеокамеры на участках – это гарант честных выборов

Круглосуточное видеонаблюдение позволит сделать выборы максимально честными и прозрачными. Такое мнение высказала член Общественной палаты Тюменской области, председатель областного общества русской …

Михаил Мельцер: круглосуточное видеонаблюдение усилит прозрачность процесса голосования

Внедрение круглосуточного видеонаблюдения на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября, усилят прозрачность процесса голосования. Кроме того, это позволит избежать инсинуаций со стороны разных …

Ольга Загвязинская: видеонаблюдение на выборах обеспечит законность избирательного процесса

Оснащение избирательных комиссий камерами видеонаблюдения - это шаг вперед к прозрачности избирательного процесса, который позволит избежать нарушений и злоупотреблений. Об этом заявила председатель …

Губернатор Тюменской области провел совещание по итогам прямой линии президента

Совещание с членами правительства Тюменской области и главами Уватского и Абатского районов провел глава региона Александр Моор по итогам прямой линии президента России Владимира Путина. Светлана …

Андрей Артюхов: "Единая Россия" помогает многодетным семьям региона

Поддержка семей с детьми остается одним из ключевых приоритетов новой пятилетней программы «Единой России», основные направления которой озвучил президент Владимир Путин на XX юбилейном …