Политика

Путин назначил дату выборов в Госдуму

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении выборов в Государственную думу 19 сентября, сообщается на сайте Кремля. "Назначить выборы депутатов Государственной Думы Федерального …

️Программа "Единой России" прошла проверку на прочность

Предвыборная программа "Единой России" прошла проверку на прочность и была актуальной все пять лет. Сейчас она выполнена - несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. Представители …

Тюменский оргкомитет подвел итоги предварительного голосования в Государственную думу

На очередном заседании Тюменского регионального оргкомитета по предварительному голосованию «Единой России» были подведены итоги голосования за кандидатов от партии в Государственную думу …

Более 36 тысяч жителей Тюменской области приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

В ночь на понедельник завершилось первое общероссийское голосование по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год, которое проходило на платформе za.gorodsreda.ru. «В …

Иван Квитка: Правительство области оказало максимальную поддержку людей в период пандемии

Губернатор Тюменской области выступил в региональном парламенте с отчетом о результатах работы Правительства области в 2020 году Депутаты Тюменской областной Думы высоко оценили качество работы …

"Единая Россия" обновляет свой депутатский корпус используя демократическую конкурентную процедуру.

📝Около половины участников предварительного голосования «Единой России» - новички в политике. ☑Прием заявок от кандидатов предварительного голосования «Единой России» …

В Тюменской области стартовало предварительное голосование "Единой России"

С 24 по 30 мая 2021 года жителям Тюменской области предстоит избрать тех кандидатов, кто представит партию на сентябрьских выборах . Голосование проходит по открытой и конкурентной модели на сайте …

Праймериз "Единой России" организован с учетом удобства для людей

Выразить свое мнение по поводу кандидатов, которые будут представлять партию "Единая Россия" на выборах разного уровня в сентябре, можно без риска для здоровья и с экономией собственного времени …