Жизнь района

Новый патрульный автомобиль "Хавейл" будет нести службу в Бердюжском районе

Ключи от автомобилей и сертификаты сотрудникам подразделений ДПС вручили Губернатор Тюменской области Александр Моор и начальник УМВД России по Тюменской области Александр Смирнов. Патрульные …

Волонтеров отметили за работу и помощь солдатам

На минувшей неделе в Старорямова состоялось выездное заседание социальной гостиной. На протяжении нескольких месяцев в Рямовском сельском поселении волонтеры собирают и формируют посылки для солдат, …

Осторожно мошенники

3,3 млн рублей перевела телефонному мошеннику жительница Тюмени. Как сообщает прокуратура Тюменской области, неизвестный позвонил женщине на мобильный телефон и представился сотрудником …

Полицейские напоминают меры безопасности при использовании детьми гаджетов в общественных местах

В настоящее время сотовые телефоны стали незаменимым средством связи. Зачастую дорогостоящий мобильный телефон можно увидеть в руках у школьника младших классов, когда ребенок еще не полностью …

Принудительное выдворение за пределы Российской Федерации

Постановлением Бердюжского районного суда 21-летний гражданин Кыргызстана признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и ему назначено …

В Тюменской области полицейские задержали подозреваемых в серии краж ювелирных изделий

«Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Тюмени задержали четверых участников организованной группы. Они подозреваются в кражах, совершенных в особо крупном размере. …

Первый художественный фильм о спецоперации покажут 23 февраля

Художественный фильм «20/22», посвящённый событиям начала спецоперации и снятый в зоне её проведения, выйдет на большой экран. Сюжет отражает то, как актуальные события воспринимаются …

В Голышманово 13 февраля пройдет прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел

Во вторник, 13 февраля 2024 года, в здании полиции по адресу: р.п. Голышманово, ул. Комсомольская, 87/1, с 17:00 до 20:00 руководитель комиссии УМВД России по Тюменской области полковник полиции …