Жизнь района

Корь у взрослых

Корь является крайне заразной тяжелой болезнью вирусной природы. Несмотря на то, что корь считается детской инфекцией, она поражает людей всех возрастов, не имеющих иммунитета против кори (не были …

Правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования

Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств, соблюдение которых позволит максимально снизить риск возникновения …

В Бердюжском районе устанавливают малые игровые формы

В последние годы многое было сделано и в части наведения порядка и благоустройства райцентра и населенных пунктов в Бердюжском районе. По просьбам жителей обустраиваются детские площадки и были …

В преддверии праздника прошла встреча в социальной гостиной

Накануне 8 Марта в малом зале районного Дома культуры в рамках социальной гостиной прошла встреча главы Бердюжского муниципального района Александра Хуснулина с семьями участников СВО. Приветствуя …

Ирина Гончарова: "Моя мечта сбылась"

Ирина Гончарова - красивая молодая женщина, многодетная мама. Ее счастье - любимая семья и работа. Это большой уютный дом, где в каждый кирпичик они с супругом Николаем вложили много терпения,любви и …

Профилактика детского дорожно транспортного травматизма

Ежедневно инспекторы отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции несут службу в утреннее часы у школ и детских садов села Бердюжье, обеспечивая дорожную безопасность детей во время их массового …

Движению ЮИД в России исполнился 51 год

👮‍♂ 6 марта - День создания отрядов юных инспекторов движения. В 1973 году были сформированы специальные отряды из детей с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения. Ребята помогали …